← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIAGNÓSTICO EVALUACIÓN Y REPARACIÓN DE 2 CONSOLE LOCAL PROCESSOR.

Código c0e55b84-9164852 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO AVIACION NAVAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DESARROLLO DE TECNOLOGIAS Y SISTEMAS SPA | DTS Calibraciones

Monto adjudicado
CLP 21.008.402
Fecha de adjudicación
09-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DESARROLLO DE TECNOLOGIAS Y SISTEMAS SPA | DTS Calibraciones

RUT 780804408

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIAGNÓSTICO, EVALUACIÓN Y REPARACIÓN DE 02 CONSOLE LOCAL PROCESSOR1 UnidadCLP 21.008.402

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.