Resultado de licitación
REPARACIÓN DE TECHOS Y CIELOS – JARDÍN INFANTIL PINCELES Y COLORES.
Código c0e58e3f-9266155 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CODEDUC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACCION RESTAURA SPA | ACCION RESTAURA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 15.806.638
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ACCION RESTAURA SPA | ACCION RESTAURA SPA
RUT 767063423
construcciones vientos del sur limitada | construcciones vientos del sur limitada
RUT 773960909
CONSTRUCTORA JIREH SPA | CONSTRUCTORA JIREH SPA
RUT 77761083K
CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago
RUT 770263859
JORDANO EDUARDO | CS Arquitectos Limitada
RUT 762868067
KMF INGENIERIA, CONSTRUCCION Y SERVICIOS GENERALES SPA | KMF SpA
RUT 77113274K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación de techumbre y cielos de Jardín Infantil. | 1 Global | CLP 15.806.638 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.