Resultado de licitación
Servicio de Aseo Estafeta Agencia Regional Iquique
Código c0e6060e-9145547 · SUPERINTENDENCIA DE SEGURIDAD SOCIAL | SUPERINTENDENCIA DE SEGURIDAD SOCIAL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó AYG Inversiones y Servicios Limitada | AYG Industrial
- Monto adjudicado
- CLP 1.118.487
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AYG Inversiones y Servicios Limitada | AYG Industrial
RUT 766735576
DYGE, DIRECCIÓN Y GESTIÓN EMPRESARIAL WILTON LEAN & GREEN SPA | DYGE Consultores
RUT 773975949
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo y Estafeta Agencia Regional Iquique | 1 Unidad | CLP 1.118.487 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.