← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Certificación y mantención de ascensores

Código c0e6a5fa-9494799 · DIRECCION GENERAL DEL CREDITO PRENDARIO | DIRECCION GENERAL DEL CREDITO PRENDARIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CYM ASCENSORES & MONTACARGAS SPA | CYM Ascensores

Monto adjudicado
CLP 1.382.000
Fecha de adjudicación
01-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CYM ASCENSORES & MONTACARGAS SPA | CYM Ascensores

RUT 766177816

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 2 Mantención preventiva y correctiva de ascensores y montacargas de la Dirección General del Crédito Prendario.1 UnidadCLP 1.382.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0e6a5fa-9494799? | GanaLicitaciones.cl