← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S39-23/ASEO/DPTO. ATENCIÓN INTEGRAL DE ANIMALES DE CIA./ADQ. DE MATERIALES Y ÚTILES QUIRURGICOS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.

Código c0e6b651-9180765 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.429.358
Fecha de adjudicación
27-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

FARMACIA VETERINARIA LAHUEN LTDA | Farmacia Veterinaria Lahuen Ltda

RUT 882702006

Ganador

MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA | MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA

RUT 804474005

SUTURAS CHILE SPA | Suturas Chile

RUT 772320450

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE MATERIALES Y ÚTILES QUIRURGICOS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 4.429.358

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0e6b651-9180765? | GanaLicitaciones.cl