Resultado de licitación
SER.P. EVENTO VERANO COMUNA DE CABRERO AÑO 2024
Código c0e9b930-9276652 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | I MUNICIPALIDAD DE CABRERO · Biobío
Resultado oficial
Ganó JVL PRODUCCIONES DE EVENTOS LIMITADA | JVL PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 168.050.420
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JVL PRODUCCIONES DE EVENTOS LIMITADA | JVL PRODUCCIONES
RUT 768168210
PROAUDI PRODUCCIONES SPA | PROAUDI
RUT 775090421
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS “VERANO COMUNA DE CABRERO AÑO 2024”, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y REQUERIMIENTOS TÉCNICOS | 1 Unidad | CLP 168.050.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.