Resultado de licitación
SERVICIO DE LOCAL Y ALIMENTACION PARA JORNADA DE CAPACITACION
Código c0eb8c0e-9390765 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | Educación · Ñuble
Resultado oficial
Ganó JEANS ORLANDO VALLEJOS ALBORNOZ | Jeans orlando
- Monto adjudicado
- CLP 3.903.200
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JEANS ORLANDO VALLEJOS ALBORNOZ | Jeans orlando
RUT 17459371K
ULISES DEL CARMEN PARRA MARDONES | ulises
RUT 112351310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUNDOI LLAMADO SERVICIO DE LOCAL Y ALIMENTACION PARA JORNADA DE CAPACITACION TEÓRICA PRÁCTICA EN EL MARCO PARA LA BUENA ENSEÑANZA Y LOS ESTÁNDARES INDICATIVOS DEL DESEMPEÑO APLICADOS AL TRABAJO DIARIO JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNA VTF | 1 Unidad | CLP 3.903.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.