Resultado de licitación
ADQUISICION IMPLEMENTOS OFICINA DISCAPACIDAD
Código c0ec9089-9329637 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DELTAMED LIMITADA | DELTAMED LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.815.850
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DELTAMED LIMITADA | DELTAMED LIMITADA
RUT 76512686K
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
OXIGENO SALUD SPA | Oxigeno Salud
RUT 778406985
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE IMPLEMENTOS PARA ENTREGA DE AYUDAS TECNICAS, OFICINA DE DISCAPACIDAD. VER ART. 6° DE LAS BASES CON CANTIDADES Y ESPECIFICACIONES TECNICAS DE LOS BIENES REQUERIDOS. | 1 Global | CLP 5.815.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.