Resultado de licitación
ADQUISICION DE COLCHONES Y FRAZADAS DE 1 PLAZA Y
Código c0ecf163-9165690 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL D & T LIMITADA | Comercial DyT
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL D & T LIMITADA | Comercial DyT
RUT 765305047
COMERCIALIZADORA JUANA CAMPOS HERNANDEZ SPA | juana del carmen
RUT 764516834
Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.
RUT 76095313K
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA BLANMAR SPA | BLANMAR
RUT 769933557
Recuperadora Textil Limitada | Recuperadora Textil Limitada
RUT 878604008
SOC COM MC LIMITADA | SOC COM MC LIMITADA
RUT 765741033
SOCIEDAD COMERCIAL FREDES Y COYDAN LIMITADA | Rehuce Ltda
RUT 761717391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE COLCHONES Y FRAZADAS, PARA EL PROGRAMA DE ASISTENCIA SOCIAL, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Global | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.