Resultado de licitación
Contratación servicios de monitores 2023
Código c0ed3ee5-9126065 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ANGELA LUCÍA JIMÉNEZ ROSALES | Angela Lucía
- Monto adjudicado
- CLP 57.349.600
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2023
- Oferentes
- 24 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (24)
ANGELA LUCÍA JIMÉNEZ ROSALES | Angela Lucía
RUT 171292891
CAROLIN JENNY NUNEZ ARAVENA | CAROLIN JENNY NUNEZ ARAVENA
RUT 81256837
CAROLINA ANDREA MANRÍQUEZ PARRA | carolinamanriquez
RUT 152188412
CINTIA ARLEN JIMÉNEZ ESPINOZA | CINTIA ARLEN JIMENEZ ESPINOZA
RUT 177563757
DEISY ALEJANDRA CRUCES PÉREZ | Deisy Alejandra
RUT 154921648
DIEGO NICOLÁS VÁSQUEZ CASTRO | DIEGO NICOLAS
RUT 172916392
EDGAR ANDRÉS FIGUEROA FERNÁNDEZ | EDGAR ANDRES FIGUEROA FERNANDEZ
RUT 181544821
EMILIO ESTEBAN REYES MUÑOZ | EMILIO ESTEBAN REYES MUNOZ
RUT 190743659
FELIPE FABIÁN GUÍÑEZ SOLAR | Felipe
RUT 184514591
IGNACIO ARTURO PALOMO LAGOS | IGNACIO ARTURO PALOMO LAGOS
RUT 203733119
IVAN ESTEBAN PANDO PALMA | IVAN ESTEBAN PANDO PALMA
RUT 18431908K
JOSÉ CARLOS FERRADA PÉREZ | JOSE CARLOS
RUT 184518775
LUIS FERNANDO MENDOZA LUARTE | LUIS FERNANDO MENDOZA LUARTE
RUT 199214047
MARCELO ANTONIO MORA MUÑOZ | MARCELO ANTONIO
RUT 184523671
MARIO ANDRÉS BARRIENTOS MÁRQUEZ | MARIO ANDRES
RUT 178706152
MARTÍN BAUTISTA VALDÉS REYES | Martin Bautista
RUT 158750767
NATALIE ANDREA KAIRATH RUIZ | NATALIE ANDREA
RUT 164642429
NELSON ALIRO GONZÁLEZ JELDRES | Nelson Aliro
RUT 114250236
OSCAR ANDRÉS VÁSQUEZ FLORES | Oscar Andres
RUT 17130346K
PATRICIO ESTEBAN MORA CONTRERAS | Patricio Esteban
RUT 194297572
PATRICIO MATÍAS MERIÑO TORRES | patricio matias
RUT 177819417
ROGELIO ALFONSO RUBIO YANEZ | ROGELIO ALFONSO RUBIO YANEZ
RUT 164475131
SEBASTIÁN ALBERTO AGUILERA PINO | SEBASTIAN
RUT 194145713
SERGIO ADONIS NAVARRETE BELMAR | SERGIO ADONIS
RUT 187709172
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Monitor Escuela de Fútbol Coihueco Urbano Categoría Infantil: Se requiere el servicio personal de un monitor deportivo para ejecutar Escuela de Fútbol en Coihueco Urbano en Categoría Infantil. | 1 Unidad | CLP 1.948.000 |
| Monitor Escuela de Fútbol Coihueco Urbano Categoría Juvenil: Se requiere el servicio personal de un monitor deportivo para ejecutar Escuela de Fútbol en Coihueco Urbano en Categoría Juvenil. | 1 Unidad | CLP 1.948.800 |
| Monitor Escuela de Fútbol Tanilvoro: Se requiere el servicio personal de un monitor deportivo para ejecutar Escuela de Fútbol en Tanilvoro. | 1 Unidad | CLP 1.948.800 |
| Monitor Escuela de Fútbol Talquipén: Se requiere el servicio personal de un monitor deportivo para ejecutar Escuela de Fútbol en Talquipén. | 1 Unidad | CLP 1.948.800 |
| Monitor Escuela de Fútbol Minas del Prado: Se requiere el servicio personal de un monitor deportivo para ejecutar Escuela de Fútbol en Minas del Prado. | 1 Unidad | CLP 1.948.800 |
| Monitor Escuela de Fútbol La Viñita Categoría Infantil: Se requiere el servicio personal de un monitor deportivo para ejecutar Escuela de Fútbol en La Viñita Categoría Infantil. | 1 Unidad | CLP 1.948.800 |
| Monitor Escuela de Fútbol La Viñita Categoría Juvenil: Se requiere el servicio personal de un monitor deportivo para ejecutar Escuela de Fútbol en La Viñita Categoría Infantil. | 1 Unidad | CLP 1.948.800 |
| Monitor Escuela de Fútbol San Ramón de Cato Categoría Juvenil: Se requiere el servicio personal de un monitor deportivo para ejecutar Escuela de Fútbol en San Ramón de Cato Categoría Juvenil. | 1 Unidad | CLP 1.948.800 |
| Monitor Escuela de Tenis: Se requiere el servicio personal de un monitor deportivo para ejecutar Escuela de Tenis. | 1 Unidad | CLP 1.740.000 |
| Monitor Escuela de Atletismo: Se requiere el servicio personal de un monitor deportivo para ejecutar Escuela de Atletismo. | 1 Unidad | CLP 1.740.000 |
| Monitor Escuela de Vóleibol: Se requiere el servicio personal de un monitor deportivo para ejecutar Escuela de Vóleibol. | 1 Unidad | CLP 1.740.000 |
| Monitor Escuela de Básquetbol: Se requiere el servicio personal de un monitor deportivo para ejecutar Escuela de Básquetbol. | 1 Unidad | CLP 1.740.000 |
| Monitor Escuela de Taekwondo: Se requiere el servicio personal de un monitor deportivo para ejecutar Escuela de Taekwondo. | 1 Unidad | CLP 1.740.000 |
| Monitor Escuela de Balonmano: Se requiere el servicio personal de un monitor deportivo para ejecutar Escuela de Balonmano. | 1 Unidad | CLP 1.740.000 |
| Monitor Escuela de Tenis de Mesa: Se requiere el servicio personal de un monitor deportivo para ejecutar Escuela de Tenis de mesa. | 1 Unidad | CLP 1.740.000 |
| Monitor Escuela de Ajedrez: Se requiere el servicio personal de un monitor deportivo para ejecutar Escuela de Ajedrez. | 1 Unidad | CLP 870.000 |
| Monitor Taller de Fútbol Masculino: Se requiere el servicio personal de un monitor deportivo para ejecutar Taller de Fútbol Masculino. | 1 Unidad | CLP 1.740.000 |
| Monitor Taller de Fútbol Femenino: Se requiere el servicio personal de un monitor deportivo para ejecutar Taller de Fútbol Masculino. | 1 Unidad | CLP 1.740.000 |
| Monitor Taller Yoga: Se requiere el servicio personal de un monitor deportivo para ejecutar Taller de Yoga. | 1 Unidad | CLP 1.740.000 |
| Monitor Taller Aeróbica Sector Norte: Se requiere el servicio personal de un monitor deportivo para ejecutar Taller de Aeróbica en la zona norte de la comuna. | 1 Unidad | CLP 4.350.000 |
| Monitor Taller Aeróbica Sector Sur: Se requiere el servicio personal de un monitor deportivo para ejecutar Taller de Aeróbica en la zona sur de la comuna. | 1 Unidad | CLP 4.350.000 |
| Monitor Taller Aeróbica Coihueco Urbano: Se requiere el servicio personal de un monitor deportivo para ejecutar Taller de Aeróbica en la zona Urbana de la comuna. | 1 Unidad | CLP 4.350.000 |
| Monitor Taller Acondicionamiento Físico Sector Norte: Se requiere el servicio personal de un monitor deportivo para ejecutar Taller de Acondicionamiento físico en la zona norte de la comuna. | 1 Unidad | CLP 1.740.000 |
| 25 Monitor Taller Acondicionamiento Físico Sector Sur: Se requiere el servicio personal de un monitor deportivo para ejecutar Taller de Acondicionamiento físico en la zona sur de la comuna. | 1 Unidad | CLP 1.740.000 |
| Monitor Taller Monitor de Autocuidado para el Adulto Mayor: Se requiere el servicio personal de un monitor deportivo para ejecutar Taller de Autocuidado para el adulto mayor en la comuna. | 1 Unidad | CLP 1.740.000 |
| Psicólogo: Se requiere el servicio profesional de un psicólogo. | 1 Unidad | CLP 5.220.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.