Resultado de licitación
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN PARA EL AUTOCUIDADO
Código c0ee29dc-9524153 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Asistencia Tecnica y Consultora Vision Ingenieros | Asistencia Tecnica y Consultora Vision Ingenieros
- Monto adjudicado
- CLP 15.580.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
Asistencia Tecnica y Consultora Vision Ingenieros | Asistencia Tecnica y Consultora Vision Ingenieros
RUT 775654007
ATENCIÓN DE LA SALUD HUMANA, TALLERES Y OTRAS ACTIVIDADES PARA EL DESARROLLO PERSONAL Y COMUNITARIO VIVIANA ANDREA ALVARADO VERA E.I.R.L. | ZEN-TRO Profelicidad E.I.R.L.
RUT 77052718K
atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda
RUT 763384004
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CÉSAR ALONSO CASTRO TAPIA | Cesar Castro Tapia - Psicología Positiva
RUT 151273580
GRUPO GBE LIMITADA | Grupo GBE
RUT 760678686
INNDES INGENIERIA Y CONSULTORIA LIMITADA | CAPACITACION INNDES LIMITADA
RUT 771601693
INNOVA HUB SPA | Innova Hub
RUT 77902878K
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CAPACITACIÓN PARA EL AUTOCUIDADO PARA LAS SECRETARÍAS REGIONALES MINISTERIALES DE DESARROLLO SOCIAL Y FAMILIA DE LA REGIONES DE TARAPACÁ, ÑUBLE, BIO BIO, LA ARAUCANÍA Y LOS LAGOS. | 1 Unidad | CLP 15.580.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.