Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE LA SALA DE ESPERA DEL PASILLO DEL 2DO PISO DE LA FACULTAD DE ODONTOLOGÍA DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA
Código c0eeef61-9455567 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
KUPAL SPA | KUPAL
RUT 766019110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Facultad de Odontología de la Universidad de Talca requiere realizar mejoras en la sala de espera ubicada en el pasillo del segundo piso, con el fin de proporcionar un espacio más cómodo y acogedor para los estudiantes y visitantes. | 1 Unidad | CLP 454.987 |
| La Facultad de Odontología de la Universidad de Talca requiere realizar mejoras en la sala de espera ubicada en el pasillo del segundo piso, con el fin de proporcionar un espacio más cómodo y acogedor para los estudiantes y visitantes. | 1 Unidad | CLP 21.639 |
| La Facultad de Odontología de la Universidad de Talca requiere realizar mejoras en la sala de espera ubicada en el pasillo del segundo piso, con el fin de proporcionar un espacio más cómodo y acogedor para los estudiantes y visitantes. | 1 Unidad | CLP 260.000 |
| La Facultad de Odontología de la Universidad de Talca requiere realizar mejoras en la sala de espera ubicada en el pasillo del segundo piso, con el fin de proporcionar un espacio más cómodo y acogedor para los estudiantes y visitantes. | 1 Unidad | CLP 454.987 |
| La Facultad de Odontología de la Universidad de Talca requiere realizar mejoras en la sala de espera ubicada en el pasillo del segundo piso, con el fin de proporcionar un espacio más cómodo y acogedor para los estudiantes y visitantes. | 2 Unidad | CLP 21.639 |
| La Facultad de Odontología de la Universidad de Talca requiere realizar mejoras en la sala de espera ubicada en el pasillo del segundo piso, con el fin de proporcionar un espacio más cómodo y acogedor para los estudiantes y visitantes. | 1 Unidad | CLP 1.765.109 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.