← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE DIAGNOSTICO DE GENERO

Código c0efa1ec-9193221 · DIRECCION DE COMPRAS Y CONTRATACION PUBLICA | DIRECCION DE COMPRAS Y CONTRATACION PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRA PAULINA VÁSQUEZ LEICHTLE | Alejandra Paulina

Monto adjudicado
CLP 5.499.571
Fecha de adjudicación
14-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEJANDRA PAULINA VÁSQUEZ LEICHTLE | Alejandra Paulina

RUT 98446656

comercializadora ISI.s.a. | comercializadora ISI.s.a.

RUT 969449005

PERSONAL CONCIERGE VALPARAISO SPA | Business Innovation Chile

RUT 764247841

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de asesoría y acompañamiento para elaborar un diagnóstico participativo, que por medio de un análisis cualitativo y cuantitativo de las políticas de género. Ver bases en PDF1 UnidadCLP 5.499.571

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0efa1ec-9193221? | GanaLicitaciones.cl