← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EVENTO FIESTA DE LA CERVEZA

Código c0f21bb3-9141868 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CAMILO ANDRÉS ESCOBAR RETAMAL | Camilo Escobar / Agencia W

Monto adjudicado
CLP 5.033.613
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAMILO ANDRÉS ESCOBAR RETAMAL | Camilo Escobar / Agencia W

RUT 162176307

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EVENTO FIESTA DE LA CERVEZA1 UnidadCLP 5.033.613

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.