← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIOS DE MÉDICO POR 80 PRESTACIONES EJECUTADAS DESDE LA FECHA DE ADJUDICACION HASTA DICIEMBRE 2025 PARA HOSPITAL DE SALAMANCA

Código c0f273b0-9598241 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó BELSY TATIANA MOSQUERA CANDELO | BELSY TATIANA MOSQUERA CANDELO

Monto adjudicado
CLP 25.000
Fecha de adjudicación
06-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BELSY TATIANA MOSQUERA CANDELO | BELSY TATIANA MOSQUERA CANDELO

RUT 271879954

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIOS DE MÉDICO POR 80 PRESTACIONES EJECUTADAS DESDE LA FECHA DE ADJUDICACION HASTA DICIEMBRE 2025 PARA HOSPITAL DE SALAMANCA1 UnidadCLP 25.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0f273b0-9598241? | GanaLicitaciones.cl