Resultado de licitación
Confección de uniformes BENEFICIOS PC 2936-sla
Código c0f5be79-9234723 · SUBSECRETARIA DE RELACIONES EXTERIORES | DICOMPRAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 68.385.420
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Modaktuall S.A. | Modaktuall SPA
RUT 966422602
VERGARA Y ASOCIADOS LIMITADA | VERGARA Y ASOCIADOS LIMITADA
RUT 763444201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Subsecretaría de Relaciones Exteriores, en adelante la Subsecretaría, requiere contratar la confección de uniformes institucionales y su compostura, para las funcionarias de la Subsecretaría, de acuerdo con las condiciones expresadas en las presentes B | 1 Unidad | CLP 68.385.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.