← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BANQUETERIA PARA 119 PERSONAS

Código c0f62bd0-9369014 · I MUNICIPALIDAD DE CALAMA | ADQUISICIONES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó NANCY ROXANA ANGEL ANGEL | VEASYANGELEVENTOS

Monto adjudicado
CLP 2.701.300
Fecha de adjudicación
12-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NANCY ROXANA ANGEL ANGEL | VEASYANGELEVENTOS

RUT 96953801

Ganador

VIVIANA ANGÉLICA SOÑEZ NAVARRETE | Taira

RUT 125255191

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE BANQUETERIA PARA 119 PERSONAS CON MOTIVO DE LA REALIZACIÓN DEL ENCUENTRO DE INTERCAMBIOS DE EXPERIENCIAS PRODUCTIVAS Y COMERCIALES ENTRE LOS USUARIOS DEL PROGRAMA DE PRODESAL EN LA COMUNA DE CALAMA. SEGÚN LO SOLICITADO EN EL MEMORANDUM N°2271 UnidadCLP 2.701.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0f62bd0-9369014? | GanaLicitaciones.cl