← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GIRA PEDAGÓGICA LICEO ENRIQUE MAC-IVER LEY SEP

Código c0f63fc9-9429344 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Maule

Resultado oficial

Ganó MARÍA SOLEDAD LEÓN GUTIÉRREZ | TRANSPORTE

Monto adjudicado
CLP 2.950.000
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARÍA SOLEDAD LEÓN GUTIÉRREZ | TRANSPORTE

RUT 145080835

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA 9704 SPA | 9704 spa

RUT 771710573

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE ADJUNTA DETALLE Y CARACTERISTICAS DE LO REQUERIDO1 UnidadCLP 2.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0f63fc9-9429344? | GanaLicitaciones.cl