← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

(CONE) SERV. MODIFICACIÓN DE ARRANQUE DE AGUA POTABLE E INST. CAMARAS DE ALCANTARILLADO.

Código c0f7147e-9213970 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Zona de Bienestar Punta Arenas · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y CONSTRUCCIONES BBAM LIMITADA | BBAM LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.499.999
Fecha de adjudicación
07-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL Y CONSTRUCCIONES BBAM LIMITADA | BBAM LTDA

RUT 765027438

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MODIFICACIÓN DE ARRANQUE DE AGUA POTABLE E INSTALACIÓN DE CAMARAS DE ALCANTARILLADO PARA LA SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL CONÉ.1 GlobalCLP 2.499.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0f7147e-9213970? | GanaLicitaciones.cl