← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACIÓN PÚBLICA E-162024 “SERVICIO DE CONSERVACIÓN PATIO CUBIERTO ESCUELA PADRE HURTADO”

Código c0f79fdd-9317109 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CARVE SPA | CARVE SPA

Monto adjudicado
CLP 24.427.000
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA CARVE SPA | CARVE SPA

RUT 77400436K

SERVICIOS INTEGRALES VOLCANO SPA | Volcano Spa

RUT 777158333

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA E-16/2024 “SERVICIO DE CONSERVACIÓN PATIO CUBIERTO ESCUELA PADRE HURTADO”.1 GlobalCLP 24.427.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0f79fdd-9317109? | GanaLicitaciones.cl