← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Branding de camionetas cofodep

Código c0f7d636-9119126 · CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO AL DESARROLLO COMUNAL Y PRODUCTIVO DE LA FLORIDA | CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO AL DESARROLLO COMUNAL Y PRODUCTIVO DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ECO POP FACTORY SPA | ECO POP

Monto adjudicado
CLP 1.360.000
Fecha de adjudicación
16-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ECO POP FACTORY SPA | ECO POP

RUT 770239060

INSTALAM CHILE SPA | instalam chile

RUT 774238093

THE MONKEY DESIGN SPA | THE MONKEY CHILE

RUT 770268885

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Branding vinílico para 3 motocicletas, según especificaciones técnicas1 GlobalCLP 1.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0f7d636-9119126? | GanaLicitaciones.cl