Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y LIMPIEZA DE ESTANQUES DE COMBUSTIBLES
Código c0f88fd0-9199473 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO AVIACION NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CQM CHILE LIMITADA | CQM Chile
- Monto adjudicado
- CLP 31.961.004
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CQM CHILE LIMITADA | CQM Chile
RUT 770518733
RPLtda | RPLtda
RUT 762540347
VYV INGENIERÍA SPA | VyV Ingeniería
RUT 765338611
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y LIMPIEZA DE ESTANQUES DE COMBUSTIBLE, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN ANEXO “C”. | 1 Unidad | CLP 31.961.004 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.