← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO GROUND DE HELICÓPTERO H-125 PARA PILOTOS

Código c0f8f3a3-9315032 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Prefectura Aérea · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AIRBUS CHILE SPA. | AIRBUS CHILE

Monto adjudicado
CLP 7.500.000
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AIRBUS CHILE SPA. | AIRBUS CHILE

RUT 969515806

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO GROUND DE HELICÓPTERO H-125 PARA PILOTOS, CONFORME A BASES DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 7.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0f8f3a3-9315032? | GanaLicitaciones.cl