Resultado de licitación
SERVICIO DE “PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA DIALOGOS INT
Código c0f9ae62-9648939 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
- Monto adjudicado
- CLP 23.308.689
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
RUT 763642348
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A
RUT 995222108
ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C
RUT 145002648
EVENTOS 30&40 SPA | 30&40
RUT 776448540
PEQUÉN CONSULTORÍA LIMITADA | Pequén Patrimonio e Identidad
RUT 765847435
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE “PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA DIALOGOS INTERCULTURALES, TALLERES DE ARTE Y LENGUA CHEDUNGUN Y ENCUENTROS DE INTERCAMBIO TERRITORIAL Y PATRIMONIO INDIGENA EN LA REGIÓN DE BIOBIO, UNIDAD PUEBLOS ORIGINARIOS DEL SERPAT BIOBIO” | 1 Unidad | CLP 23.308.689 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.