Resultado de licitación
Solicitud N° 77606 - Servicios de coffe break - CC 112 / PS 1765
Código c0f9c682-9426347 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA ANDREA PINCHEIRA MORÁN | ServiciosAlimenticiosA&P
- Monto adjudicado
- CLP 5.200.000
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALEJANDRA ANDREA PINCHEIRA MORÁN | ServiciosAlimenticiosA&P
RUT 130212603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Departamento de Gestión Agraria de la Facultad Tecnológica de la Universidad de Santiago de Chile requiere la contratación del servicio que se detalla a continuación | 1 Unidad | CLP 5.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.