Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA, REPOSICIÓN Y CAMBIO DE ELEMENTOS Y OTROS EN SISTEMA DE CIRCUITO CERRADO DE TELEVISIÓN EN RECINTOS DEPORTIVOS IND ANTOFAGASTA
Código c0fa0019-9138630 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION II · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
VENTA Y SERVICIOS INTEGRALES E INDUSTRIALES JOHAN MANUEL DE FILIPPI RI | TECNOYCAM CHILE
RUT 770004195
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA, REPOSICIÓN Y CAMBIO DE ELEMENTOS Y OTROS EN SISTEMA DE CIRCUITO CERRADO DE TELEVISIÓN EN RECINTOS DEPORTIVOS IND ANTOFAGASTA | 1 Unidad no definida | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.