← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Insumos del Programa Higiene y Seguridad

Código c0fb12d7-9241233 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud X Región · Los Lagos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.909.920
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

Cristobal Ignacio | CF Ingenieros

RUT 767962746

IMPORTADORA SOSEQUIP LIMITADA | SOSequip

RUT 775447931

Ganador

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Ganador

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
30 Mouse Vertical ergonómico de cable USB 5 Botones Óptico fino30 UnidadCLP 5.800
30 Mouse Vertical ergonómico Inalámbrico receptor USB30 UnidadCLP 6.708
30 Elevador Notebook o alzador de Notebook Plegable laptop stand30 UnidadCLP 5.800
10 Señalética Amarilla Piso Húmedo, Plástico resistente de 61 alto x 29 cm ancho aprox.10 UnidadCLP 4.350
60 Cojines Ergonómicos con soporte lumbar ergonómico de 35x35x12 con banda elástica para mantener firme a la silla, color negro o azul60 UnidadCLP 13.565
60 Apoya Muñecas, cuerina, antideslizante, negro 44.5 cm.60 UnidadCLP 8.388

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0fb12d7-9241233? | GanaLicitaciones.cl