Resultado de licitación
P.261-2023 ADQUISICIÓN DE DOS 2 CARPAS IMPERMEABLES PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL
Código c0fd74af-9237317 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 19.327.731
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
INGENIERIA DE PROTECCION SPA | Ingenieria de Proteccion Ltda.
RUT 897222000
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE DOS 2 CARPAS IMPERMEABLES PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Global | CLP 19.327.731 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.