← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Remodelación casa Cuidador CR Calderilla

Código c0fd798f-9501197 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Atacama

Resultado oficial

Ganó R & P SPA | R & P SPA

Monto adjudicado
CLP 23.086.433
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

R & P SPA | R & P SPA

RUT 770679656

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La suscripción de un contrato por la remodelación de la casa del administrador del Centro recreacional “Calderilla”, dependiente de la Zona de Bienestar Antofagasta.1 UnidadCLP 23.086.433

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0fd798f-9501197? | GanaLicitaciones.cl