Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CIRCUITO DE CALISTENIA PARA LA ESCUELA DE FORMACIÓN DE CARABINEROS GRUPO LOS ANDES.
Código c0febf0f-9444489 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | ESCUELA DE FORMACIÓN DE CARABINEROS LOS ANDES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HIJOS PLANELLA JUEGOS INFANTILES SPA | Juegos Planella
- Monto adjudicado
- CLP 1.690.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
HIJOS PLANELLA JUEGOS INFANTILES SPA | Juegos Planella
RUT 778184389
MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA
RUT 779228983
MR ISABELLA SPA | Constructora Isabella
RUT 769539344
PROPIEDADES GSD & CONSTRUCCION SPA | Construcciones GSD SPA
RUT 779576086
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| .ADQUISICIÓN DE CIRCUITO DE CALISTENIA PARA LA ESCUELA DE FORMACIÓN DE CARABINEROS GRUPO LOS ANDES CIRCUITO DE CALISTENIA | 1 Unidad | CLP 1.690.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.