← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento Preventivo y Correctivo de Puertas

Código c0ffbb37-9106188 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL SAN LUIS | SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL SAN LUIS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALCO SUR INGENIERÍA | INGENIERÍA FARMACÉUTICA - INGENIERÍA HOSPITALARIA

Monto adjudicado
CLP 435.000
Fecha de adjudicación
17-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALCO SUR INGENIERÍA | INGENIERÍA FARMACÉUTICA - INGENIERÍA HOSPITALARIA

RUT 762069075

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según especificaciones técnicas descritas en Bases de Licitación.1 UnidadCLP 435.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0ffbb37-9106188? | GanaLicitaciones.cl