← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN SERVICIO AGUA POTABLE RURAL I. QUENU

Código c1050508-9375129 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | Municipalidad De Calbuco · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó C A V CONSTRUCCIONES LIMITADA | C A V CONSTRUCCIONES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 749.746.456
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

C A V CONSTRUCCIONES LIMITADA | C A V CONSTRUCCIONES LIMITADA

RUT 777160702

Ganador

Constructora Silcar Ltda | Constructora Silcar Ltda

RUT 765299691

SOCIEDAD CONSTRUCTORA COPSA LIMITADA | "CONSTRUCTORA COPSA LTDA."

RUT 761368354

TRANSPORTES Y SERVICIOS OSMAR SPA | Osmar Servicios

RUT 771227775

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN SERVICIO DE AGUA POTABLE RURAL ISLA QUENU, COMUNA DE CALBUCO1 UnidadCLP 749.746.456

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1050508-9375129? | GanaLicitaciones.cl