← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Movilización programa RLAC

Código c10541dd-9303567 · Ilustre Municipalidad de Quirihue | Ilustre Municipalidad de Quirihue · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Rosauro Enrique | AGRICOLA EL PITRAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
16-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Rosauro Enrique | AGRICOLA EL PITRAL LIMITADA

RUT 767868456

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
se requiere arrendar movilización de profesionales del programa Red Local de Apoyos y Cuidados, a sus distintas sesiones con sus usuarios asignados. Se contemplan 80 jornadas de trabajo, de Lunes a Viernes, entre las 08:30 y 18:00 hrs.1 GlobalCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c10541dd-9303567? | GanaLicitaciones.cl