Resultado de licitación
Desarrollo de Cartografía de las Artes Escénicas.
Código c105e740-9524318 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Biobío
Resultado oficial
Ganó BEATRIZ CONSUELO CABANILLAS SAEZ | BEATRIZ CONSUELO CABANILLAS SAEZ
- Monto adjudicado
- CLP 8.464.500
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BEATRIZ CONSUELO CABANILLAS SAEZ | BEATRIZ CONSUELO CABANILLAS SAEZ
RUT 127001847
CONSTANZA CATALINA JOSE SANCHEZ CORTEZ | CONSTANZA CATALINA JOSE SANCHEZ CORTEZ
RUT 192953510
CONSULTORA CRISTOHFER LEAL SIERRA E.I.R.L. | Consultora Leal Sierra
RUT 780915439
CONSULTORA JORGE LUIS FUENTES CAMPOS E.I.R.L. | SERV. EDUCACIÓN, SOCIAL, CULTURAL, AUDIOVISUAL LIBROS PUBLICIDAD.
RUT 772383061
Equiscultura | Equis Cultura
RUT 763537722
ISABEL PAZ YANEZ MENA | ISABEL PAZ YANEZ MENA
RUT 169363080
PAISAJE CULTURAL SPA | Paisaje Cultural
RUT 77472298K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CARTOGRAFÍA DE LAS ARTES ESCÉNICAS EN LA REGIÓN DEL BIOBÍO | 1 Unidad | CLP 8.464.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.