← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS DEPORTIVOS PARA LOS TAL

Código c107a26b-9406061 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ASIS SPA | ASIS SpA

Monto adjudicado
CLP 17.605.500
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

CLAUDIO JAVIER NÚÑEZ GUERRERO | Claudio Javier Nuñez Guerrero

RUT 186183371

COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE

RUT 762719193

COMERCIAL TANGGO SPORT SPA | TANGGO

RUT 766158404

EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

RUT 768414262

Ganador

PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA

RUT 774432329

ROCA SPA | Roca SpA

RUT 779161854

TECNOCLASS SPA | Tecnoclass

RUT 76398639K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS DEPORTIVOS PARA LOS TALLERES DE DISTINTAS DISCIPLINAS IMPARTIDAS A LA COMUNIDAD MACHALÍ1 UnidadCLP 17.605.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c107a26b-9406061? | GanaLicitaciones.cl