Resultado de licitación
Servicios mudanza de Oficinas Bodegas y otros
Código c1086257-9165006 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó asp.igenieria y construccines | Andrès Soto Pèrez Ingenieria y Construcciones EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 10.924.000
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
asp.igenieria y construccines | Andrès Soto Pèrez Ingenieria y Construcciones EIRL
RUT 766551602
FRANCO MARCELO CARBACHO DE LA PARRA | FC CARGO
RUT 87743772
HERNÁN FERNANDO VALDEBENITO FERNÁNDEZ | EL TRANSPORTADOR
RUT 126727526
TRANSPORTES CG S.P.A. | TRANSPORTES CG S.P.A. SUCURSAL SANTIAGO
RUT 769117466
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de los servicios mudanza de Oficinas, Bodegas y Áreas Comunes de la Dirección Nacional de Aduanas en Valparaíso | 1 Unidad | CLP 10.924.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.