← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Mobiliario y Materiales FORA -DLE

Código c1088cf4-9264450 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MONTECRISTO SPA | MONTECRISTO SPA

Monto adjudicado
CLP 21.603.260
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MONTECRISTO SPA | MONTECRISTO SPA

RUT 775233141

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Mobiliario y Materiales para Mantenimiento y Reparación con Asignación de Fondos Rotativos de Abastecimiento (FORA)1 UnidadCLP 21.603.260

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1088cf4-9264450? | GanaLicitaciones.cl