← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Desfibrilador Externo Automanico

Código c10952f1-9322223 · I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ | I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.580.504
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

RUT 760476846

ALLMEDICA SOCIEDAD ANONIMA | Allmedica S.A

RUT 96636310K

ANDOVER ALIANZA MEDICA S A | Andover Alianza Médica S. A.

RUT 966255501

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

RUT 777492101

ECODATA SOCIEDAD ANONIMA | ECODATA SpA

RUT 782990705

EPPTECH | EPPTECH

RUT 769787526

HC MEDICAL SPA | HC medical

RUT 772392559

Health Plus Spa | HealthPlus equipos medicos

RUT 767209495

MP Salud | MP Salud

RUT 761884247

PORTILLA REDUNANTE CONSULTORES LIMITADA | CardioPreparado

RUT 764086430

Ganador

PV EQUIP SA | PVequip: Ventas Equipos Médicos

RUT 798956701

R & E GROUP SPA | CARDIOPROTEGIDO

RUT 76684927K

Rescatelife limitada | Rescatelife

RUT 762174413

SISTEMAS TECNOLOGICOS Y BIOMEDICINA LUCY A. HERNANDEZ URQUIETA E.I.R.L | BIOFISICS

RUT 765550300

START FIRE Y CIA. LTDA. | START FIRE

RUT 766151604

VITALTIME SPA | Vitaltime

RUT 770393418

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Desfibrilador Externo Automático1 UnidadCLP 1.580.504

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c10952f1-9322223? | GanaLicitaciones.cl