← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

F-20: SERV. DE CONTROL DE PLAGAS INTEGRAL GENDARMERIA REGION DE ATACAMA

Código c10a824e-9306832 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Atacama · Atacama

Resultado oficial

Ganó APLICA FUMIGACIONES S.P.A. | APLICA FUMIGACIONES S.P.A

Monto adjudicado
CLP 1.020.000
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

APLICA FUMIGACIONES S.P.A. | APLICA FUMIGACIONES S.P.A

RUT 763187667

Ganador

B&LCO SPA | BYLCO

RUT 771443095

Chileplaga | Chileplaga

RUT 760516805

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS INTEGRAL PARA UNIDAD DE COPIAPO DE LA REGION DE ATACAMA, SEGUN BASES ADJUNTAS1 MesCLP 300.000
SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS INTEGRAL PARA UNIDAD DE CHAÑARAL DE LA REGION DE ATACAMA, SEGUN BASES ADJUNTAS1 MesCLP 300.000
SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS INTEGRAL PARA UNIDAD DE VALLENAR DE LA REGION DE ATACAMA, SEGUN BASES ADJUNTAS1 MesCLP 300.000
SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS INTEGRAL PARA RECINTO DE LA USEP DE COPIAPO DE LA REGION DE ATACAMA1 MesCLP 120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c10a824e-9306832? | GanaLicitaciones.cl