Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS LOGÍSTICOS PARA JORNADA DE AUTOCUIDADO EQUIPOS EJECUTORES PROGRAMA VÍNCULOS, REGIÓN DEL BIOBÍO
Código c10bd99d-9141067 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | Administración de Fondos · Ñuble
Resultado oficial
Ganó EVENTOS 30&40 SPA | eventos 30&40
- Monto adjudicado
- CLP 2.785.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVENTOS 30&40 SPA | eventos 30&40
RUT 776448540
Hatt SpA | Hatt SpA
RUT 771021638
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación de servicios logísticos para el desarrollo de Jornada de Autocuidado para equipos ejecutores Programa Vínculos, a realizarse en la Región del Biobío | 1 Unidad | CLP 2.785.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.