Resultado de licitación
Equipamiento proyecto Utiliza tu Tiempo Libre
Código c10bff61-9629440 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 6.125.200
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Caja Activa de Audio, Proyector Data Portátil, Impresora Color para Fotografía, Mixer de Amplificación de audio, 30 Atriles para Pintura, Equipo de Música Portátil,02 Kit de estudio fotográfico, 30 guitarras clásicas y otros | 1 Pack | CLP 6.125.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.