Resultado de licitación
S228 SEP ADQUISICIÓN DE CAPACITACIÓN "ORIENTACIÓN VOCACIONAL Y PROYECTO DE VIDA", ESCUELA SANTA ROSA (ORD N°53)
Código c10c4eff-9541918 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Agoras | Agoras
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Agoras | Agoras
RUT 651676193
FUNDACION EDUCACIONAL SAN LUIS | Educación Asertiva
RUT 651372348
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S228 SEP ADQUISICIÓN DE CAPACITACIÓN "ORIENTACIÓN VOCACIONAL Y PROYECTO DE VIDA", ESCUELA SANTA ROSA (ORD N°53) | 1 Global | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.