Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN CENTRO COMUNITARIO VILLA LOS JARDINES
Código c10d50f5-9149780 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 3F GROUP SPA | 3F GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 80.786.957
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
3F GROUP SPA | 3F GROUP
RUT 769291571
CDEI E.I.R.L | CDEI E.I.R.L
RUT 760762822
CED CHILE SPA | Ced Chile SPA
RUT 762437260
CONSTRUCTORA SANAR SPA | Sanar Constructora
RUT 764354648
LB CONSTRUCCIONES SPA | LB CONSTRUCCION SPA
RUT 771595634
LOS LAURELES CONSTRUCCIONES SPA | OFICINA CENTRAL
RUT 768757178
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN CENTRO COMUNITARIO VILLA LOS JARDINES | 1 Paquete | CLP 80.786.957 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.