← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Agendas escolares Escuela Arturo Alessandri Palma

Código c10dfa78-9314409 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule

Resultado oficial

Ganó Menssage | Menssage

Monto adjudicado
CLP 912.730
Fecha de adjudicación
06-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SIGNOS DISENO SPA | Signos Diseño SpA

RUT 772576927

TUPRODUCTO-ONLINE SPA | tuproductoonline

RUT 770381347

Ganador

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Todos los productos solicitados en el punto N°5 de las Bases administrativas y Técnicas de licitación según Decreto exento N°05501 GlobalCLP 912.730

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c10dfa78-9314409? | GanaLicitaciones.cl