← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP-490 EXP. 15394 ADQUISICION CONTENEDOR TOP 15M3, DIMAO.

Código c10e802a-9251953 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.890.000
Fecha de adjudicación
18-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

Ecologic Chile SpA | Ecologic Chile SpA

RUT 769370692

Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

RUT 770039134

GREEN OPTIONS SPA | Green Options SPA

RUT 770850452

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE CONTENEDOR OPEN TOP 15 M3,SEGUN FOTOGRAFIA DE REFERENCIA ADJUNTA.1 UnidadCLP 4.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c10e802a-9251953? | GanaLicitaciones.cl