Resultado de licitación
CONTRUCCION SALA DE CLASES LICEO VIRGINIO ARIAS
Código c10f45d9-9508264 · Ilustre Municipalidad de Ranquil | Ilustre Municipalidad de Ranquil · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MARCO | MARCO GARRIDO ORTIZ, CONTRATISTA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 26.062.575
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCO | MARCO GARRIDO ORTIZ, CONTRATISTA EIRL
RUT 767407998
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN SALA DE CLASES LICEO VIRGINIO ARIAS 54 MT2, CONSTRUIDA EN PANELES SIP Y ESTRUCTURA CUBIERTA EN METALCOM Y PLANCHAS ´REÍNTADAS PV4 | 1 Unidad | CLP 26.062.575 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.