Resultado de licitación
Adquisición e Instalación de Rampa y Muro
Código c10f631c-9191372 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EPTA SPA | EPTA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.781.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EPTA SPA | EPTA SpA
RUT 776481548
GEH Ingeniria | GEH Ingenieria
RUT 766793193
VCP INGENIERÍA Y CONSTRUCCION LIMITADA | VCP INGENIERÍA Y CONSTRUCCION LIMITADA
RUT 766072275
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e Instalación de Rampa y Muro de Escalada | 1 Unidad | CLP 3.781.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.