Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE CAPACITACIÓN DE “TRABAJO EN EQUIPO CON TÉCNICAS DE RESOLUCIÓN DE CONFLICTOS”
Código c110b7fc-9394213 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | Dirección Regional I Región · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CORPORACION FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO | FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO
- Monto adjudicado
- CLP 2.890.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CORPORACION FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO | FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO
RUT 651665884
GESTION22 | GESTION22
RUT 762214741
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SOCIEDAD DE PROMOCIÓN DE TALENTO Y CAPACITACIÓN PROTALENT LIMITADA | PROTALENT
RUT 777793233
versaatil Ltda | versaatil Ltda
RUT 762796708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CAPACITACIÓN DE TRABAJO EN EQUIPO CON TÉCNICAS DE RESOLUCIÓN DE CONFLICTOS, DEL SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN DE TARAPACÁ, APRUEBA BASES DE LICITACIÓN, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y SUS ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 2.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.