Resultado de licitación
MANTENIMIENTO DEL SISTEMA DE TRANSPORTE VERTICAL
Código c112a95c-9662931 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL V Y V ELEVADORES LIMITADA | V Y V Elevadores LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 44.200.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOCIEDAD COMERCIAL V Y V ELEVADORES LIMITADA | V Y V Elevadores LTDA
RUT 764602919
TECNOLIFT LTDA. | TECNOLIFT LTDA
RUT 762970236
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO DEL SISTEMA DE TRANSPORTE VERTICAL DEL NHCV | 1 Global | CLP 44.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.