Resultado de licitación
JLL CONTRATACION DE SERVICIOS DE TURNOS DE PERSONAL PARA LA UNIDAD DE GASTROENTEROLOGIA INSTITUTO CHILENO JAPONES
Código c114d648-9241534 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 58.250
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
RUT 765479630
Empresa de Servicios Administrativos y Financieros | ESAF
RUT 764717724
GESTION DE SERVICIOS MÉDICOS SPA | GSM
RUT 77369687K
MAV HEALTH CONSULTING CHILE SPA | MAV
RUT 762847329
PINO Y CORDOVA SPA | profesionales Pino y Cordova
RUT 762780208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE TURNOS DE PERSONAL PARA LA UNIDAD DE GASTROENTEROLOGÍA DEL INSTITUTO CHILENO JAPONÉS (SUMATORIA TOTAL TURNOS NETOS) | 1 Global | CLP 58.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.